Кубанский батутист завоевал серебро этапа Кубка мира

Кубанский батутист завоевал серебро этапа Кубка мира В столице Болгарии Софии завершился пятый этап Кубка мира по прыжкам на батуте. В турнире приняло участие 90 спортсменов из 17 стран.
В соревнованиях у мужчин на вторую ступень пьедестала почета поднялся участник минувших Олимпийских игр в Лондоне, представитель Ейска Никита Федоренко. В споре за золото кубанский спортсмен уступил хозяину соревнований болгарину Владиславу Ханчарову, сообщает пресс-служба Министерства спорта Краснодарского края. Третий результат показал японский батутист Риота Шимада.
Напомним, что на Играх в столице Великобритании Федоренко продемонстрировал шестой результат, уступив двум спортсменам из Китая, двум японцам, а также своему соотечественнику Дмитрию Ушакову, завоевавшему в Лондоне серебро.
Источник: yuga.ru

Похожие новости:

Кубанский пловец завоевал две медали этапа Кубка мира в Стокгольме

В Стокгольме завершился третий этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Кубанский пловец Станислав Донец завоевал на нем две медали. В активе Донца золотая и серебряная медали. Спортсмену из Краснодарского края не было равных на дистанции 50 метров на спине. Донец продемонстрировал время 23,51 секунды, на одну десятую секунды опередив приплывшего к финишу вторым бразильца Гильерме Гуидо. На

Ставропольская триатлонистка стала победительницей двух международных турн ...

Ставропольская триатлонистка Евгения Сухорученкова стала победительницей двух международных турниров, проходивших в Италии и Турции, сообщает "Комсомольская правда". В итальянском городе Монделло, где состоялся этап Кубка мира в спринте, Евгения пришла первой к финишу, опередив на одну секунду ближайшую преследовательницу – Кэтрин Мюллер из Германии. На третью ступень пьедестала почета поднялась

"Орленок" примет финальный этап чемпионата России по мотокроссу

С 6 по 8 октября во Всероссийском детском центре "Орленок" пройдет пятый, финальный этап чемпионата России по мотокроссу. Соревнования будут проходить на территории автограда "Орленок" (Туапсинский район, поселок Новомихайловский). Мотоциклисты будут состязаться в четырех классах мотоциклов: 85 см3, 125 см3, 250 см3 и "оpen". Планируется, что участие в заездах примут 130 спортсменов из 20

Кубанский дзюдоист Мудранов стал победителем Гран-При в столице ОАЭ

В столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби прошел третий этап мирового Гран-При по дзюдо 2012 года. Кубанский дзюдоист Беслан Мудранов оказался сильнейшим в категории до 60 кг, сообщает пресс-служба министерства спорта Краснодарского края. На пути к финалу Беслан одолел узбека Диорбека Урозбоева и бразильца Диего Сантоса. В финале Мудранову, занимающему 4-е место в мировом рейтинге,

Объявлены претенденты на звание "Лучших легкоатлета и легкоатлетки года в ...

Объявлены претенденты на звание
Елена Синеок. Федерация легкой атлетики России объявила имена претендентов на звание "Лучший легкоатлет" и "Лучшая легкоатлетка", а также "прорыв года" в России. На официальном сайте организации объявлено голосование за номинантов. Оно продлится до 29 октября включительно и пройдет отдельно у мужчин и женщин. Однако номинация "Прорыв года" будет смешанной и победитель будет только один.

В Ростове прошел этап Кубка России по стендовой стрельбе

http://shooting-russia.ruВ Ростове-на-Дону прошел этап Кубка России по стендовой стрельбе, посвященный памяти заслуженного тренера России Валентина Буханько. В торжественном открытии принял участие заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Он отметил, что этап Кубка России совпал с двумя важными для региона датами: с 75-летием Ростовской области и 200-летием победы России в