Нальчикский "Спартак" завершил первый круг первенства ФНЛ на четвертой строчке

Нальчикский "Спартак" завершил первый круг первенства ФНЛ на четвертой строчке В восьми городах России прошли заключительные матчи первого круга первенства Футбольной национальной лиги.
Источник: yuga.ru

Похожие новости:

Нальчикский "Спартак" одолел лидера Футбольной национальной лиги

Нальчикский
В первенстве Футбольной национальной лиги состоялись все восемь матчей 14-го тура. В его рамках "Спартак-Нальчик" принимал на своем поле лидера чемпионата – томскую "Томь". Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом – 2:0. В составе нальчан отличились черногорский защитник Миодраг Джудович и нападающий Руслан Болов. Сломив сопротивление соперников, красно-белые прервали 11-матчевую

"Спартак-Нальчик" довел свою беспроигрышную серию в ФНЛ до семи матчей

ПФК "Спартак-Нальчик" одержал свою восьмую победу в текущем первенстве Футбольной национальной лиги. В рамках 15-го тура команда из столицы Кабардино-Балкарии принимала на своем поле подмосковные "Химки", занимающие последнюю строчку турнирной таблице чемпионата. Зрители, собравшиеся на стадионе в Нальчике, увидели в матче лишь один забитый гол, автором которого стал грузинский полузащитник

"Терек" пробился в 1/8 финала "Кубка России"

www.soccer.ruГрозненский "Терек" добился права продолжить борьбу в розыгрыше Кубка России-2012/13. На стадии 1/16 финала подопечные Станислава Черчесова одержали гостевую победу над одним из лидеров первенства Футбольной национальной лиги – "Спартаком-Нальчиком". Счет в матче на 5-й минуте открыл польский защитник чеченского клуба Марцин Коморовски. Спустя 15 минут нападающий из Чада Эзекьель

"Анжи" сломила сопротивление "Урала" в рамках 1/16 финала Кубка России ...

В четверг, 27 сентября, в трех городах России прошли заключительные матчи на стадии 1/16 финала Кубка страны. В Екатеринбурге местный "Урал" принимал гостей из махачкалинского "Анжи" и не смог пройти более именитых соперников из Махачкалы, уступив в серии послематчевых пенальти. В основное и дополнительное время матча ни одна из команд не смогла отметиться забитыми мячами. В исполнении

Дагестанские шахматисты стали вторыми в командном зачете первенства СКФО

В столице Кабардино-Балкарии завершилось первенство СКФО по шахматам среди детей в возрасте 8, 10, 12, 14, 16 и 18 лет. Соревнования проходили с 1 по 10 ноября на базе санатория "Горный родник", сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на федерацию шахмат республики. Состязания проводились согласно правилам ФИДЕ, по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени – 90 минут каждому участнику до конца

Воспитанники Академии ФК "Краснодар" не смогли пробиться в полуфинал Куб ...

Воспитанники Академии ФК
http://fckrasnodar.ruВ Сочи состоялись заключительные матчи группового этапа Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов премьер-лиги и ФНЛ, составленных из игроков 1995 года рождения. По итогам пяти проведенных матчей футболисты Академии ФК "Краснодар" не смогли обеспечить себе попадание в полуфинал турнира. После трех побед на старте Кубка РФС краснодарцы потерпели два