"Анжи" добилась волевой победы над "Крыльями Советов" и вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу

"Анжи" добилась волевой победы над "Крыльями Советов" и вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу Елена Синеок. Махачкалинская "Анжи" завоевала право продолжить борьбу за Кубок России-2012/13. На стадии 1/8 финала турнира подопечные Гуса Хиддинка в родных стенах одержали волевую победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом – 2:1. При этом, заключительные 25 минут матча дагестанский клуб провел в численном меньшинстве после удаления защитника Расима Тагирбекова.
В составе победителей голами отметились российские форварды – Никита Бурмистров и появившийся на поле во втором тайме Сердер Сердеров. В составе гостей мяч забил полузащитник молодежной сборной России Сергей Петров.
За выход в полуфинал Кубка махачкалинские футболисты поспорят с ФК "Ростов", накануне одолевшего столичный "Спартак" в серии послематчевых пенальти.
Кубок России-2012/13
1/8 финала
"Анжи" (Махачкала) – "Крылья Советов" (Самара) – 2:1 (1:1)
Голы: Петров, 9 – 0:1; Бурмистров, 21 – 1:1; Сердеров, 87 – 2:1.
Удаление: Тагирбеков, 65.
"Анжи": Помазан, Гаджибеков, Карлос, Логашов, Тагирбеков, Ахмедов (Сердеров, 79), Жусилей, Шатов (Буссуфа, 39), Бурмистров, Лахиялов, Смолов (Агаларов, 69).
"Крылья Советов": Вавилин, Таранов, Концедалов, Епуряну, Телес, Баляйкин, Петров (Воробьев, 16), Григорян (Делькин, 69), Кабальеро, Себальос, Корниленко.
Источник: yuga.ru

Похожие новости:

"Анжи" сломила сопротивление "Урала" в рамках 1/16 финала Кубка России ...

В четверг, 27 сентября, в трех городах России прошли заключительные матчи на стадии 1/16 финала Кубка страны. В Екатеринбурге местный "Урал" принимал гостей из махачкалинского "Анжи" и не смог пройти более именитых соперников из Махачкалы, уступив в серии послематчевых пенальти. В основное и дополнительное время матча ни одна из команд не смогла отметиться забитыми мячами. В исполнении

Футболисты "Кубани" Князев и Соснин в очередной раз вызваны в молодежную ...

Футболисты
http://fc-zenit.ru/Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Николаем Писаревым определился с окончательным списком из 24 игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным стыковым матчам чемпионата Европы-2013 с Чехией. Игры пройдут 12 и 16 октября в Яблонец-над-Нисой и Екатеринбурге, соответственно. Наибольшее представительство в российской "молодежке" имеет столичный

"Анжи" возглавила турнирную таблицу премьер-лиги

Елена Синеок. Махачкалинская "Анжи" довела свою победную серию в поединках чемпионата России до четырех матчей. В рамках 10-го тура подопечные Гуса Хиддинка на домашнем стадионе переиграли нижегородскую "Волгу" – 2:1. Счет в компенсированное время к первому тайму открыл камерунский форвард дагестанцев Самуэль Это'О. Через 15 минут после перерыва гостям удалось сравнят счет в матче. Илья Максимов

Определились хозяева в четвертьфинальных матчах Кубка России по футболу

http://internovosti.ruВ среду, 7 ноября, в Доме футбола прошла жеребьевка, в ходе которой определились хозяева полей в двух матчах 1/4 финала Кубка России-2012/13. Махачкалинская "Анжи" поспорит с московским "Динамо" за выход в полуфинал турнира в столице Дагестана. ФК "Ростов" примет грозненский "Терек" на домашней для себя арене "Олимп-2". Краснодарская "Кубань" проведет выездной поединок с

Гол Траоре принес "Анжи" победу над английским "Ливерпулем"

Гол Траоре принес
http://sport-express.ru/Махачкалинская "Анжи" вернула себе лидерство в группе А текущего розыгрыша Лиги Европы. В 4-м туре подопеные Гуса Хиддинка, которому в день матча исполнилось 66 лет, принимали в Москве английский "Ливерпуль". Встреча завершилась победой коллектива из столицы Дагестана с минимальным счетом. Единственным забитым голом в компенсированное время к первому тайму отметился

В кубковом поединке "Кубани" и "Краснодара" хозяевами поля будут желто- ...

В кубковом поединке
В Доме футбола состоялась жеребьевка 1/8 финала текущего розыгрыша Кубка России, по результатам которой в восьми парах определились хозяева поля. По ее итогам стало известно, что в краснодарском дерби в рамках розыгрыша Кубка страны хозяином поля будет ФК "Кубань". Помимо желто-зеленых, на стадии 1/8 финала своих соперников на родном стадионе будут принимать ФК "Ростов", махачкалинская "Анжи" и